Зрители требуют возвращения Kian84 на I Live Alone

1
2455
ИСТОЧНИКAllkpop

Зрители требуют возвращения Kian84 на I Live Alone

Зрители требуют, чтобы Kian84 вернулся на шоу I Live Alone.

Смотрите также: Шону (MONSTA X) удивил Рейна на шоу Hidden Singer

5-го сентября СМИ сообщили, что пользователи сети в массовом порядке оставляют пожелания и требования на официальной доске объявлений MBC по поводу возвращения артиста в развлекательную программу. Из-за скандала, связанного с женоненавистничекой сценой в его вебтуне, Kian84 уже три недели отсутствует на шоу.

29-го августа он впервые обновил социальные сети после спорной ситуации. На фотографии он сидит в обнимку со своей кошкой.

Хотя продюсеры MBC отрицали, что Kian84 навсегда покинул шоу, они не дают предельно ясной информации о дальнейших планах. Между тем, другие пользователи по-другому смотрят на эту ситуацию, замечая, что «программу гораздо приятнее смотреть после его ухода».

Некоторые комментарии пользователей сети включают:

«Хён, скучаем по тебе»;
«Когда Kian84 вернется?!»;
«Какая-то пустота на шоу из-за его отсутствия».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News