DAY6 и их фанаты отпраздновали пятую годовщину дебюта группы

0
235
ИСТОЧНИКsoompi

DAY6 и их фанаты отпраздновали пятую годовщину дебюта группы

DAY6 дебютировали 7 сентября 2015 года, выпустив мини-альбом «The Day» с заглавным треком «Congratulations». Они зарекомендовали себя как одна из самых популярных корейских групп в мире. Сегодня группа отметила пятую годовщину своего дебюта со своими поклонниками My Day.

Смотрите также: Тэён (Girls’ Generation) продемонстрировала образ офисного сотрудника от Louis Vuitton

Официальный аккаунт DAY6 в Twitter опубликовал специальный постер, чтобы отпраздновать годовщину, а Джэ ретвитнул это сообщение.

Ёнкей поделился кавером на песню Джейсона Мраза «I’m Yours», а в подписи к посту в Инста (запрещена в РФ) добавил: «С днем рождения, DAY6».

#p/CE0dgavDYvF/?utm_source=ig_embed

Чтобы отпраздновать знаменательный день, все пять участников DAY6 провели прямые трансляции на Naver V Live в режиме эстафеты. Это был особенный момент, так как в этих трансляциях приняли участие Сонджин и Джэ, которые взяли перерыв из-за проблем со здоровьем.

Доун поделился скриншотами из трансляций в своем Инста (запрещена в РФ) и написал: «Поздравляю DAY6 с пятилетием. My Day. И пять моих любимых участников DAY6. Я чувствую себя таким счастливым благодаря нашим отношениям, которые со временем становятся все ближе. Я говорю это все время, но думаю, что и в будущем ничего не изменится, и я также постараюсь оставаться неизменным. Мы продолжим получать удовольствие, создавая музыку, и придавать вам сил. Пожалуйста, пожелайте, чтобы мои любимые хёны смогли создавать музыку счастливыми и здоровыми, чтобы мы смогли осчастливить больше людей».

#p/CE1cSaLhls6/?utm_source=ig_embed

My Day также поделились своей любовью, вспоминая любимые моменты в этот значимый день.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News