Вонхо сообщил о предстоящем сольном концерте

2
1011
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вонхо сообщил о предстоящем сольном концерте

9 сентября LiveXLive Media сообщили о том, что займутся организацией первого сольного онлайн-концерта Вонхо.

Смотрите также: Глава WM Entertainment не смог сдержать слез на дебютном шоукейсе Юа (Oh My Girl)

Вонхо начал новую главу в своей карьере, выпустив сингл “Losing You” 14 августа. Айдол получил любовь и поддержку фанатов со всего мира, которые ждали его возвращения на музыкальную сцену, и 14 сентября он представил первый мини-альбом “Love Synonym #1: Right For Me” с заглавным треком “Open Mind”. Релиз также нашел отклик среди поклонников и успел занять первое место в чартах iTunes по всему миру.

Сейчас Вонхо готовится с своему сольному концерту, организаторами которого выступили LiveXLive Media. Мероприятие состоится 27 сентября в 12:00 KST. Билеты поступят в продажу 11 сентября по стартовой цене 19,99 долларов.

LiveXLive – глобальная платформа для трансляций и музыкального контента. Ранее на этой платформе также провели свой концерт MONSTA X.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News