Вопрос о предстоящей службе участников BTS снова привлек внимание общественности

23
9119
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вопрос о предстоящей службе участников BTS снова привлек внимание общественности

Кандидат в министры обороны Со Ук выразил свое мнение по поводу темы с освобождением участников группы BTS от военной службы.

Смотрите также: TikTok проведут бесплатный концерт с участием корейских звезд

14 сентября Со Ук ответил на несколько вопросов, отправив их в Комитет национальной обороны Национального собрания. В одном из вопросов упоминалась тема освобождения BTS от службы в армии и его отношения к этому, на что он ответил: “Ко всему следует относиться по справедливости и беспристрастно. Особое исключение в отношении талантливых артистов поп-культуры – это вопрос, которому должен предшествовать национальный консенсус”.

Ранее, 3 сентября, представитель Демократической партии Кореи Чон Ён Ки предложил частичный пересмотр Закона о военной службе, который позволит артистам, рекомендованных министром культуры, спорта и туризма, отложить военную службу, если есть основания полагать, что они внесли значительный вклад в повышение национального престижа.

В связи с этим вопрос о службе участников BTS снова привлек внимание, поскольку Джин, который родился в 1992 году, скоро должен уйти в армию. Тем временем, сами мемберы заявили, что военная служба – долг, который они планируют отдать стране.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News