Санни из Girls’ Generation объяснила, зачем участницам одной группы нужно делиться подробностями личной жизни

0
2298
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Санни из Girls' Generation объяснила, зачем участницам одной группы нужно делиться подробностями личной жизни

Санни из Girls’ Generation дала участницам Lovelyz несколько советов, как сохранить или “не оплошать” в отношениях, будучи частью женской группы.

Смотрите также: SBS запускают новое музыкальное шоу

Во время съемок нового эпизода Korean Foreigners на канале MBC Every1 Санни и Хёён из Girls’ Generation вместе с Кей и Миджу из Lovelyz появились в качестве приглашенных гостей. Об участии вместе со старшими коллегами, участницы Lovelyz сказали: “После своего дебюта мы хотели походить на Girls’ Generation”.

Кей продолжила: “Мы хотим такую же долгую карьеру, как у наших сонбе. Я хочу получить от них совет”. И Санни дала совет, причем самый неожиданный: “Иногда встречаются ужасные мужчины, которые флиртуют с участницами одной и той же группы. Вы должны быть осторожны. По этой причине мы в группе делимся информацией о личной жизни”.

Санни также рассказала о том, как айдолы обмениваются номерами в нынешних условиях: “Я слышала, что раньше номерами обменивались при помощи автоматов, но, думаю, я видела, как это происходило во время видеозвонка”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News