Чья свадьба, по мнению Хёён, в Girls’ Generation состоится первой?

7
4269
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чья свадьба, по мнению Хёён, в Girls' Generation состоится первой?

Хёён поделилась своими мыслями на тему того, кто из участниц Girls’ Generation выйдет первой замуж.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину сентября

В эпизоде шоу Korean Foreigners, трансляция которого прошла 16 сентября, Хёён был задан вопрос: “У Girls’ Generation много фанатов. Как ты думаешь, чья свадьба состоится первой?”

На это девушка без колебаний ответила: “Думаю, это будет моя свадьба. Когда у меня спрашивают, о чем я мечтаю, я отвечаю, что хочу стать мудрой женой и матерью. Я хочу много детей”.

“Мне кажется, Санни, тихоня, будет второй, кто выйдет замуж. Я слышала, что в последнее время она увлекается выращиванием растений. Может, таким образом она готовится”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News