Юн Дуджун (Highlight) признался, что армия дала ему чувство покоя

0
780
ИСТОЧНИКvtoday

Юн Дуджун (Highlight) признался, что армия дала ему чувство покоя

Юн Дуджун появился на обложке журнала Big Issue. Журнал Big Issue отдает половину своей выручки бездомным людям, которые являются распространителями этого издания, а знаменитости, которые появляются на его обложке, выступают в роли волонтеров. Фото и интервью Юн Дуджуна были опубликованы в 235-м выпуске журнала на этой неделе.

Смотрите также: Юн Джи О опровергла сообщения корейских властей, что был выдан ордер на ее арест

На фото Юн Дуджун продемонстрировал эталон «осеннего бойфренда». В сопроводительном интервью после фотосессии он рассказал об изменениях, произошедших за 10 лет его работы в индустрии развлечений. Юн Дуджун сказал: «Я хочу жить более комфортно. Перед тем, как уйти в армию, я был вымотан. Благодаря армии или, лучше сказать, военному призыву, я сильно изменился. Если говорить об изменении к лучшему, то это появившееся чувство покоя».

Не так давно Дуджун участвовал в шоу The Manager на MBC, где рассказал, что планирует открыть личный YouTube канал. Однако в этом интервью айдол посетовал на трудности с производством контента из-за новой волны COVID-19. Он взволнованно улыбнулся и поделился: «Надо было приготовить что-то другое. Кажется, я слишком рано сообщил о своем плане открыть канал на YouTube».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News