BTS впервые выступят в знаменитой серии концертов “Tiny Desk” от NPR

7
3487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS впервые выступят в знаменитой серии концертов "Tiny Desk" от NPR

BTS впервые выступят в знаменитой серии концертов “Tiny Desk” от NPR!

20 сентября по местному времени общественная телекомпания США NPR (Национальное общественное радио) официально объявила, что на следующий день группа появится на NPR Music.

BTS проведут свой собственный концерт на “Tiny Desk” в последней части знаменитой серии живых концертов, в которой популярные артисты обычно выступают вживую за столом ведущего программы «All Songs Considered» Боба Бойлена в Вашингтоне, округ Колумбия. Из-за пандемии COVID-19 последние концерты проводились из дома, и такие музыканты, как Билли Эйлиш, Гарри Стайлс, Йо-Йо Ма и Нора Джонс, выступали удаленно.

Первый концерт BTS Tiny Desk выйдет в эфир 21 сентября в 9:00 по восточному времени (22:00 по корейскому времени), и вы можете посмотреть его на официальном канале YouTube NPR Music здесь.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News