Jessi считает, что “NUNU NANA” подходит для танца перед свекровью

3
899
ИСТОЧНИКallkpop

Jessi считает, что "NUNU NANA" подходит для танца перед свекровью

Jessi поделилась своей уверенностью от танцевального челленджа на ее новую песню «NUNU NANA». Она призналась, что достаточно уверена в себе, чтобы станцевать этот танец перед своей будущей свекровью.

Смотрите также: Участники Running Man использовали пресс Ким Джон Кука как стиральную доску

В новом выпуске шоу The Manager Jessi ответила на вопрос своего менеджера, захочет ли она станцевать «NUNU NANA» даже перед свекровью. Она сказала: «Конечно! В Соединенных Штатах женщины близки со своими свекровями. Когда я с мамой, мы танцуем вместе. Моя мама даже более энергична, чем я. Она очень талантлива».

Jessi считает, что "NUNU NANA" подходит для танца перед свекровью

Этот вопрос был навеян недавним видео комедиантки Хван Шин Ён, которая станцевала под «NUNU NANA» перед своей настоящей свекровью. Видео стало вирусным среди корейских пользователей сети, быстро набрав более 1,5 миллиона просмотров. Jessi также поделилась этим роликом, который многих рассмешил, в своем Инста (запрещена в РФ).

Нетизены прокомментировали: «ЛОЛ. Честно говоря, я до сих пор не уверен(а), сможет ли Jessi сделать это в будущем», «Это видео веселое, особенно когда она кричит «Мама!!!» во время танца», «Мне очень жаль, но я не думаю, что когда-нибудь смогу это сделать даже перед зеркалом, ЛОЛ», «Ах, невестка – это как настоящая дочь, да!»

Jessi считает, что "NUNU NANA" подходит для танца перед свекровью

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News