Джесси намекает на создание собственного лейбла?

4
722
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Джесси намекает на создание собственного лейбла?

31 января было официально объявлено, что Джесси покинула агентство Джей Пака MORE VISION всего через 9 месяцев после присоединения к нему.

В апреле 2023 года Джесси подписала контракт с агентством Джей Пака MORE VISION. Однако примерно в декабре 2023 года появились новости о расторжении контракта, но Джесси и Джей Пак тогда опровергли их.

Смотрите также: TXT выпустили тизер-видео для новой версии своего лайтстика

После того, как Джесси официально покинула MORE VISION 31 января, многим стало любопытно, отважится ли она основать собственное агентство или же она присоединится к Antenna.

Позже 31 января Джесси опубликовала в социальных сетях пост, который, предположительно, намекает на то, что она готовится открыть собственный лейбл.

Джесси намекает на создание собственного лейбла?

Джесси опубликовала фото с фразой «Следите за обновлениями» и добавила подпись: «Время настало!! #BOSSMAMA Подпишитесь на @jessinotplayin, чтобы узнать больше».

В описании профиля новой страницы соцсети написано: «Добро пожаловать в мир Джесси 🌎 Негатив не допускается ❌».

Джесси намекает на создание собственного лейбла?

Фанаты прокомментировали: «Что происходит?»; «Если вы принимаете на работу… Я подам заявку, неважно, что, мне любая работа подойдет»; «Это агентство нашей королевы?! Это так захватывающе!»; «Когда вы будете нанимать сотрудников? Я могу все»; «Вперед, Джесси»; «Я рад за нее»; «Джесси, делай все, что хочешь» и «Мы готовы к новой эре… Мы верим в тебя!».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News