Чан Хи Джин призналась, что была разочарована своей любовной линией в дораме «Цветок зла»

1
4652
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Хи Джин призналась, что была разочарована своей любовной линией в дораме «Цветок зла»

В дораме актриса исполнила роль сестры главного героя (Ли Джун Ки). По мере развития сюжета, рейтинг сериала только увеличивался, а финал в конечном итоге получил наивысшие оценки за весь показ.

Когда её спросили о популярности дорамы, Чан Хи Джин ответила: «Сценарий был непредсказуем своими сюжетными поворотами. Даже что касается моей героини, я всё время ждала возможности узнать, что будет дальше, поэтому я думаю, что именно наша дорама смогла тронуть сердца зрителей».

СПОЙЛЕРЫ

Актриса также с любовью отзывалась о своём персонаже, отметив: «Жизнь До Хэ Су не была гладкой и лёгкой. Но она была персонажем, чья любовь к своему младшему брату, который вынужден был скрываться и бежать после ложного обвинения, была поистине замечательной и особенной. Я хотела, чтобы этот аспект её характера действительно выделялся на экране».

Смотрите также: Лейбл Чан Хи Джин подтвердил информацию о её романе

«Я хотела выразить жизнь До Хэ Су через её нейтральный, ахроматический стиль», – добавила она, «А также попыталась показать свою героиню, как человека, который кажется слабым снаружи, но на самом деле сильный внутри».

Чан Хи Джин призналась, что была разочарована своей любовной линией в дораме «Цветок зла»

Вспоминая эмоциональную сцену, в которой её героиня наконец воссоединилась со своим младшим братом До Хён Су, Чан Хи Джин сказала: «Я так много плакала, снимаясь в этой сцене. Облегчение, которое принесла встреча с моим младшим братом впервые за 18 лет, в течение которых я даже не знала, жив он или мертв, смешалось с чувством вины за то, что мне пришлось отпустить моего ложно обвинённого младшего брата».

«Я действительно погрузилась в чувства своего персонажа в момент съёмки, – продолжила она, – Поэтому даже после того, как мы закончили, впечатления останутся со мной надолго».

Однако был один аспект дорамы, который, как надеялась актриса, разыграется иначе: её любовная линия с репортёром Ким Му Джином (Со Хён У), который был парнем Хэ Су ещё в старшей школе. Поскольку пара была фаворитом у телезрителей, актриса поделилась, что болела за то, чтобы их персонажи в конце остались вместе.

Она объяснила: «Поскольку так много людей болели за нашу пару, я продолжаю думать, что было бы лучше, если бы у нас был другой финал».

Чан Хи Джин призналась, что была разочарована своей любовной линией в дораме «Цветок зла»

А вы что думаете по этому поводу?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News