Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Зомби-детектив»

0
1137
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Зомби-детектив»

Канал KBS 2TV опубликовал видео со съёмок дорамы «Зомби-детектив».

Смотрите также: Ким Су Хён выразил поддержку режиссёру дорамы «Зомби-детектив»

Комедия «Зомби-детектив» рассказывает о зомби Ким Муёне (Чхве Джин Хёк), который четыре года назад вернулся к жизни и стал детективом в мире людей. Главный герой обладает странной, диковатой притягательностью, и зрителям предстоит узнать его предысторию, почему он не обратился в пепел. Пак Джу Хён играет Гон Сончжи, сценаристку программы о расследованиях, которая обладает неугасимым оптимизмом, упорством и ярко выраженным чувством справедливости.

В дораме камео сыграли Ю Джэ Сок, Ким Мин Гён, Ким Ёхан из WEi. Последний сказал про свою экранную рекламу крема: «Это продукт, которого на самом деле не существует, поэтому было трудно выдумать то, что он делает, но на съемочной площадке мне было очень весело».

Третье камео сыграли комики Ли Сын Юн, Хон Сун Мок и Ким Хе Сон, они перевоплотились в зомби в автобусе. Сэм Хэммингтон и его сыновья сыграли в сериале, а Чхве Джин Хёк пытался сблизиться с мальчиками с помощью жевательных конфет и игр. Однако Бентли выглядел немного напуганным макияжем зомби.

Последнее камео сыграли A.C.E, они перевоплотились в наемных рабочих, танцующих на улице в обарзе зомби. Чхве Джин Хёк продемонстрировал им некоторые свои движения, и они восхитились его танцами, несмотря на смущение актера. Участники сказали, что для них большая честь, что их группа сыграла эпизодическую роль в дораме KBS вместе с прекрасными актерами.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30  по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]