Новый фильм “Залог” посмотрело более 1 миллиона зрителей, что сделало его лидером проката

1
1589
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

9 октября Корейский совет по кинематографии объявил, что по состоянию на 9 часов утра по корейскому времени фильм «Залог» официально преодолел 1 миллион просмотров.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок постеров дорамы «Стартап»

Фильм “Залог” повествует о ДуСоке (Сон Дон Иль), сборщике долгов, который выглядит устрашающе, но на самом деле мягкосердечным. Однажды он отправляется взыскать долг с нелегальной иммигрантки по имени Мёнчжа (Ким Юн Джин), которая отдаёт ему свою маленькую дочь СынИ в качестве залога. Тем не менее, Мёнчжа в конечном итоге депортируется, а ДуСок воспитывает СынИ как опекун. Маленькую СынИ играет детская актриса Пак Со И, а Ха Джи Вон играет взрослую версию персонажа.

Примечательно, что «Залог» – первый фильм, выпущенный после 1 сентября, достигший такого результата: из-за возвращения более строгих правил социального дистанцирования с середины августа фильмы за последний месяц стали собирать гораздо меньше зрителей. Тем не менее “Залог” оказался на первом месте в прокате с 30 сентября, на следующий день после релиза, и с тех пор лидирует девять дней подряд.

В честь этого звезды киноленты поблагодарили кинозрителей за любовь и внимание.

Сон Дон Иль: «Благодаря поддержке всех кинозрителей, которые надели все средства защиты, чтобы пойти в кинотеатр, «Залог» в общей сложности превысил 1 миллион зрителей. Я искренне благодарю вас».

Новый фильм "Залог" посмотрело более 1 миллиона зрителей, что сделало его лидером проката

Ха Джи Вон: “Я искренне благодарна 1 миллиону зрителей за любовь к нашему фильму, а также тем, кто продолжит оказывать нам поддержку в будущем”.

Новый фильм "Залог" посмотрело более 1 миллиона зрителей, что сделало его лидером проката

Ким Хи Вон: “Я искренне благодарен зрителям, которые отправились в кинотеатры, несмотря на тяжелое время, и помогли нам набрать 1 миллион просмотров”.

Новый фильм "Залог" посмотрело более 1 миллиона зрителей, что сделало его лидером проката

Пак Со И: “Спасибо всем, кто посмотрел наш фильм, “Залог” преодолел 1 миллион просмотров. Огромное спасибо”.

Новый фильм "Залог" посмотрело более 1 миллиона зрителей, что сделало его лидером проката

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News