NCT приглашают фанатов за кулисы своей “вечеринки” в новом веселом видео

0
383
ИСТОЧНИКsoompi.com
NCT приглашают фанатов за кулисы своей "вечеринки" в новом веселом видео

NCT поделились забавным взглядом на закулисье своей вечеринки “YearParty 2020”!

10 октября NCT выпустили новые закулисные кадры со съемок тизера “YearParty”, который познакомил фанатов с их предстоящим проектом NCT 2020, анонсированным в прошлом месяце и собравшим всех 23-х участников группы.

В новом видео показано, как 23 участника группы, включая новых участников Сончана и Шотаро, снимают свой эпический тизер и весело шутят друг с другом между дублями.

Смотрите также: 8 K-Pop групп с 10 и более участниками

Клип также включает в себя множество восхитительных взаимодействий между участниками разных юнитов NCT, которыми фанаты никогда не могут насытиться.

NCT выпустят свой второй альбом как полноценная группа, 12 октября в 18:00 по корейскому времени.

Посмотрите новое закулисное видео с NCT с английскими субтитрами ниже!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News