Шин Бон Сон и Ан Ён Ми отметили 1 000 дней с дебюта Celeb Five

0
274
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шин Бон Сон и Ан Ён Ми отметили 1 000 дней с дебюта Celeb Five

Прошла 1 000 дней, как Celeb Five дебютировали на музыкальной сцене, в связи с чем несколько участниц опубликовали праздничные посты в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: CIX подтвердили новость о предстоящем камбэке

Шин Бон Сон на своем аккаунте в этот день написала: “Спасибо, что заботитесь о нас. Спасибо, что поддерживаете нас. Спасибо, что любите нас. Спасибо, что всегда рядом с нами. Настал тысячный день с дебюта Celeb Five”. Вместе с этим сообщением она опубликовала забавное групповое фото, на котором участницы изображают сердце.

В этот день Ан Ён Ми также опубликовала пост с тем же снимком, написав: “Прошла тысяча дней с основания Celeb Five. Я та-а-ак сильно люблю наших фей”.

В комментариях нетизены и поклонники оставили массу поздравлений, включая: “Поздравляю с 1 000 дней на сцене”, “Пожалуйста, оставайтесь вместе еще 10 000 дней” и “Celeb Five, файтинг!”

Напомним, что Celeb Five дебютировали в 2018 году с хитом “I Wanna Be A Celeb”.

#p/CGOsMpsjcQm/?utm_source=ig_embed

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News