TWICE и IZONE появятся на шоу Idol On Quiz

1
510
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TWICE и IZONE появятся на шоу Idol On Quiz

Как сообщили СМИ 14 октября, Сана, Момо, Цзыюй и Дахён из TWICE, а также Вонён, Юджин, Сакура и Йена из IZONE сегодня присутствовали на съемках нового эпизода шоу Idol On Quiz.

Смотрите также: Планы JYP на конец 2020 — начало 2021 года

Idol On Quiz — новое развлекательное шоу от KBS, в котором айдолы разных национальностей принимают участие в ряде уникальных викторин. В программе айдол-группы, в состав которых входят как корейцы, так и иностранцы, работают вместе, решая сложные задачи с упором на стилистику корейского языка.

Как сообщается, эпизод Idol On Quiz с участием IZONE и TWICE выйдет в эфир ближе к концу этого месяца.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News