Режиссёр дорамы «Поиск» рассказал, чем новый проект отличается от остальных, химии актёров и о многом другом

0
1147
Режиссёр дорамы «Поиск» рассказал, чем новый проект отличается от остальных, химии актёров и о многом другом

«Поиск» – это детективный триллер о специальной поисковой группе, которая намеревается раскрыть правду о таинственных исчезновениях и убийствах в демилитаризованной зоне. В дораме приняли участие Чан Дон Юн, Кристал из f(x), Мун Чон Хи, Юн Пак и Ли Хён Ук.

Это будет первая дорама, которую срежиссирует Им Дэ Ун. Ранее он помогал на съёмках фильмов ужасов «Дом над временем» и «Учителю с любовью».

Что касается его решения работать над дорамой «Поиск», Им Дэ Ун поделился: «Я не привык к системе повествования дольше, чем фильмы. Тщательно описывая это, думаю, что «драматическое кино» – это проект, который действует как мост между фильмами и дорамами. Также важным моментом было то, что OCN специализируется на уникальных жанрах. «Trap», «Hell is Other People» и «Team Bulldog» уже заложили основу для драматических кинопроектов».

Он продолжил: «Новый сериал больше похож на фильм, чем сами фильмы. Кроме того, сотрудники тонко работали в каждой из своих областей, чтобы изобразить быструю сюжетную линию дорамы как фильма. Эта синергия действительно улучшила этот проект».

Смотрите также: 10 дорам и фильмов, основанных на реальных событиях (не исторические!)

Интервьюер спросил, чему он уделял больше всего внимания во время работы над «Поиском», на что Им Дэ Ун ответил: «Например, зрители фильмов ужасов – это люди, которым нравится платить деньги, чтобы почувствовать себя пойманными в ловушку ужаса. Однако я посчитал, что зрители дорам немного другие. В результате я уделял много внимания режиссуре таким образом, чтобы было комфортно каждому зрителю».

Им Дэ Ун продолжил: «Кроме того, во время работы над моим предыдущим проектом я понял, что необходимо помочь зрителям преодолеть усталость, помогая им расслабиться и меньше нервничать. В данном случае Юн Дон Джин (Чан Дон Юн) и Сон Е Рим (Кристал из f(x)) – отлично смогут рассказать про тех, кто живет в демилитаризованной зоне».

Помимо жанра военного триллера, «Поиск» погружается в неизведанные земли демилитаризованной зоны, где им предстоит сразиться с неизвестным противником. Когда его спросили, как он реализовал эти аспекты, режиссёр объяснил: «Было сложно всё продумать. Мы должны были убедиться, что темы, связанные с военными, будут реалистичными. В то же время, поскольку демилитаризованная зона – это неизведанное пространство, нашему воображению не было предела. Наша работа заключалась в том, чтобы убедиться, что «таинственный враг» не был слишком жестоким или слишком простым. Обдумав все эти аспекты, мы выбрали лучшие варианты и надеемся, что вы ознакомитесь с ними во время трансляции».

Им Дэ Ун также поделился своими мыслями о химии актёров, сказав: «Во-первых, вы можете увидеть доброту и профессионализм военного кинолога в Чан Дон Юне, а также стойкость элитного сержанта поисковой группы». Он продолжил: «Поскольку Чон Су Чжон [Кристал] привыкла владеть своим телом в танце, она хорошо адаптировалась к боевым сценам. В своей игре она смогла точно передать обаяние и сдержанность лейтенанта Сона».

Режиссёр дорамы «Поиск» рассказал, чем новый проект отличается от остальных, химии актёров и о многом другом

Режиссёр добавил: «Как и имя её персонажа, Мун Чон Хи очень мила, но она также является особенной актрисой, которая может мгновенно изменить настроение своей харизмой. Я также почувствовал сильное желание изменить мягкий и добрый образ Юн Пака. Сочетание этого желания с его сильным и амбициозным характером позволило добиться успеха. Наконец, я хотел раскрыть скрытые аспекты пристального взгляда Ли Хён Ука, и я верю, что вы сможете увидеть новый вид его актёрской игры».

««Поиск» – это дорама, в которой вы сможете увидеть возрождение восходящих актёров через новых и сильных персонажей», – продолжил режиссёр. «Кроме того, я действительно считаю, что актёры сдружились, снимаясь в середине лета с более чем 20 килограммами военной экипировки. Эта близкая химия также будет показана на экране».

Что касается посыла, Им Дэ Ун прокомментировал: «Вместо того, чтобы ограничивать «Поиск» одним жанром, он объединяет в себе всё, словно гибрид. Он содержит даже долю развлечения для широкой публики, так что даже те, кто не знаком с жанром военных триллеров, могут легко им насладиться. В конечном счёте, как режиссёр, я хочу «отдохнуть». Даже если я снимаю с большой осторожностью, думаю, что это бессмысленно, если это будет не весело. Я надеюсь, что зрители смогут с удовольствием посмотреть новый сериал вместе с нами, думая о том, чем он отличается от типичных дорам, которые они видели».

Премьера дорамы «Поиск» состоится 17 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News