Crush уйдет в армию в следующем месяце

2
529
ИСТОЧНИКsoompi
Crush уйдет в армию в следующем месяце

Crush поделился своими планами на военную службу, подтвердив дату призыва в армию.

Смотрите также: Пак Кён (Block B) написал фанатам письмо перед уходом в армию

19 октября Crush написал сообщение в своем официальном фан-кафе, в котором объявил дату своего призыва в армию. Он сообщил:

«Здравствуйте, мои CrushBomb! Это Crush!

В эти дни довольно прохладно, все ли заботятся о своем здоровье?

Хотя многие из вас, возможно, уже знают из трансляции, я хочу первым сообщить вам, что с 12 ноября нам придется расстаться примерно на два года.

До сих пор я не отдыхал и продолжал делиться со всеми вами еще лучшей музыкой, а также встречаться с вами. Впервые за долгое время я выпустил полноформатный альбом, а в прошлом году я также провел концерт в конце года.

Мысль о том, что нам придется на время расстаться, расстраивает, поэтому я много работал над музыкой, в которую вложил всю свою энергию. В настоящее время я тщательно завершаю работу над альбомом. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого. Я с нетерпением жду нашей следующей встречи.

Мои CrushBomb, я надеюсь, что вы всегда будете здоровыми и счастливыми. Я очень сильно вас люблю!»

В преддверии своего ухода в армию 12 ноября Crush выпустит новый мини-альбом под названием «with HER» 20 октября. В альбоме будут представлены совместные работы с Ли СораЮн Ми Рэ, Ли ХайBIBI и Тэён из Girls’ Generation

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News