Пак Кён (Block B) написал фанатам письмо перед уходом в армию

0
480
ИСТОЧНИКallkpop
Пак Кён (Block B) написал фанатам письмо перед уходом в армию

19 октября Пак Кён ушел в армию. Его лейбл KQ Entertainment сообщил, что он будет служить в качестве действующего солдата, но скрыл место и время его зачисления на военную службу.

Смотрите также: Ли Мин Хо сыграет главную роль в сериале «Патинко» от Apple TV?

Изначально Пак Кён должен был уйти в армию 21 января, но задержал свое зачисление из-за полицейского расследования в связи с тем, что он обвинил нескольких артистов в саджеги (манипуляции с чартами). Пак Кён был признан виновным в диффамации, и ему было предписано выплатить 5 миллионов вон в качестве компенсации за ущерб. KQ Entertainment заявили, что дальнейшая отсрочка его призыва в армию невозможна, потому что он уже отложил его однажды.

Перед своим призывом Пак Кён написал письмо фанатам, в котором сообщил:

«Здравствуйте! Это Пак Кён. Я пишу впервые с тех пор, как принес свои извинения. Оглядываясь назад, я понимаю, что после инцидента с саджеги мне было не по себе. Сегодня я буду зачислен на действительную военную службу. 

Когда вышла первая статья об издевательствах [в школе], я сразу же извинился, потому что мое незрелое прошлое всегда беспокоило меня. Я был немного удивлен преувеличением, но прежде всего мне было жаль. Я встретился с жертвой и попросил прощения. Я не забуду об этом. После учебы за границей после средней школы мои ценности изменились. Мне грустно, я смущен и мне жаль, потому что мои появления в эфире и мое общение с фанатами теперь кажутся ложью. 

Люди спрашивают меня, как такой человек, как я, может указывать на саджеги, и есть ли у меня вообще совесть. Я хочу вам сказать, что я не хотел быть героем или притворяться справедливым. Я разместил то [сообщение], потому что был расстроен и разочарован вещами, связанными с музыкой, и я набрался смелости, чтобы опубликовать это. Я прошу вас критиковать мои поступки, но не критикуйте суть сообщения. Я прошу вас смотреть на это объективно».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News