Дорама «Дорогой М»: Но Чжон Ю, Ли Джин Хёк и другие кумиры подтвердили присоединение к Джэхёну из NCT и Пак Хе Су

0
5311
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Дорогой М»: Но Чжон Ю, Ли Джин Хёк и другие кумиры подтвердили присоединение к Джэхёну из NCT и Пак Хе Су

Дорама «Дорогой М» официально утвердлила состав актеров!

«Дорогой М», основанная на веб-драме «Любовный плейлист», расскажет историю поисков загадочной «М», охватившей весь университетский городок и интернет-сообщество.

Романтическая дорама будет следовать за изменяющимися отношениями и зарождающимися романами между различными персонажами на волне всей шумихи о «М».

Смотрите также: 8 модных образов селебрити этой недели

Было подтверждено, что Джэхён из NCT и Пак Хе Су сыграют главные роли Ча Мин Хо и Ма Джу А соответственно.

Ча Мин Хо – умный и изобретательный студент второго курса компьютерной инженерии, которому в голову приходит идея разработать новое захватывающее приложение.

Ма Джу А – жизнерадостная второкурсница, специализирующаяся на управлении бизнесом. У неё никогда не было парня и она постоянно вмешивается в чужие дела из-за своей щедрости и любознательности.

Двое второкурсников – друзья детства, находящиеся рядом в течение последних 12 лет.

Пэ Хён Сон вернется в роли Пак Ха Ныля из «Love Playlist», а Но Чон Ю сыграет свою любовную увлеченность Со Джи Мин.

Ким Сэ Рон, которая изначально играла роль Со Джи Мин в «Love Playlist», ушла из «Dear.M» после того, как ранее приняла предложение сыграть главную роль.

Ли ДжинХёк из UP10TION сыграет Гиль Мок Джина, второкурсника по психологии, который живет с Ча Мин Хо и Пак Ха Ныль.

У Дави сыграет 24-летнюю Хван Бо Ён, которая похожа на старшую сестру, которая дает Ма Джу А и Со Джи Мин любовные советы.

Вице-капитана команды поддержки Университета Соён, который учился в старшей школе с Со Чжи Мин, сыграет Хван Бо Рым.

Ли Чон Шик будет Мун Джун, милым парнем с хорошими лидерскими качествами. Он является образцом для подражания для своих юношей.

Ынбин из CLC сыграет Мин Ян Хи, специалиста по компьютерной инженерии, вместе с Ча Мин Хо, а Чо Джун Ён будет беззаботным, но серьезным Пан И Дамом.

Сценарист «Любовный плейлист» Ли Сыль работает с Пак Джин У, режиссером двухсерийной музыкальной дорамы на KBS

Источник дорамы поделился: «Состав актеров, которые будут изображать мечты, любовь и приключения молодежи, окончен. Драма повествует о реалистичном юношеском романе современных студентов колледжа, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать ее веселой, интересной и навевающей воспоминания. Пожалуйста, проявите большое ожидание и интерес».

«Дорогой М» планируетcя выпустить в эфир в первой половине 2021 года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News