Пак Ын Бин поделилась мыслями о своём таланте, возрасте, финале дорамы «Любите ли вы Брамса?», а также похвалила Ким Мин Джэ

0
1224
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Ын Бин поделилась мыслями о своём таланте, возрасте, финале дорамы «Любите ли вы Брамса?», а также похвалила Ким Мин Джэ

В недавнем интервью Пак Ын Бин рассказала о съёмках в дораме «Любите ли вы Брамса?».

Смотрите также: Ким Мин Джэ рассказал о процессе съёмок дорамы «Любите ли вы Брамса?» и отношениях с Пак Ын Бин

Это романтическая дорама рассказывает историю классических музыкантов, разрывающихся между исполнением своих мечт и трудностях реальной жизни. Пак Ын Бин исполнила роль Чэ Сон А, влюблённой в музыку скрипачки, которая начала заниматься музыкой, будучи старше, чем большинство её коллег.

Пак Ын Бин сравнила себя со своей героиней: «Энергия и личность Чэ Сон А говорят о том, что она хороший слушатель. Я тоже люблю слушать других, и друзья часто просят меня о советах. Я начала думать, что стать для кого-то слушателем это важная роль в жизни. С этой точки зрения, думаю, особое значение приобретает тот факт, что Чэ Сон А переворачивает страницы нот для другого музыканта».

Для описания этой дорамы Пак Ын Бин выбрала слово «талант». Она объяснила: «Говорят, наличие неявного таланта к чему-либ это трагедия. Я согласна с этим. Неявный талант означает, что человек недостаточно хорош, чтобы доминировать в этой области, но и не так уж плох, чтобы сдаться».

Пак Ын Бин призналась, что думала так же об актёрстве: «Я много думала о том, что же является моим талантом. Но заметив, как я не сдаюсь и без устали продолжаю играть, я подумала, что настойчивость это тоже талант».

Пак Ын Бин поделилась мыслями о своём таланте, возрасте, финале дорамы «Любите ли вы Брамса?», а также похвалила Ким Мин Джэ

Затем актриса поговорила о работе с Ким Мин Джэ, который сыграл всемирно известного пианиста Пак Джун Ёна. Она рассказала: «Я познакомилась с Ким Мин Джэ на съёмках этой дорамы, и он прекрасный чеовек. У него красивый голос, и он хорош во всём. Пак Джун Ён очень внимательный персонаж, и у Ким Мин Джэ тоже есть джентльменские черты характера, которые ему удаётся передавать естественным образом, поэтому я снималась в этой дораме, думая, что встретила партнера, который идеально подходит для своей роли».

Пак Ын Бин отметила, что ей понравилось смотреть дораму с точки зрения зрителей и замечать детали, на которые она не обращала внимания во время съемок.

Говоря о дораме, Пак Ын Бин прокомментировала: «Хоть мы и говорили, что это дорама о процессе поиска счастья, многим её финал показался грустным. Я же подумала, что это счастливый конец и о том, как все герои нашли свой собственный путь к счастью».

Она добавила: «Думаю, среди зрителей, которые поддерживали Чэ Сон А в её поисках счастья, были те, кто проникся к ней сочувствием, увидев сходства между своей жизнью и её. Я подумала, что их надежды на счастье Чэ Сон А напоминали им об их собственном счастье, и я бы сказала, что эти зрители наиболее удовлетворены финалом».

Пак Ын Бин поделилась мыслями о своём таланте, возрасте, финале дорамы «Любите ли вы Брамса?», а также похвалила Ким Мин Джэ

Пак Ын Бин поговорила о приближении тридцатилетия и том, как с этим связана дорама «Любите ли вы Брамса?» Она призналась: «Я снималась во многих проектах, но не думаю, что мне когда-либо удавалось сыграть героиню одного со мной возраста. Я бы сказала, что это редкое совпадение».

Она продолжила: «Я не заинтересовалась этой ролью лишь потому, что Чэ Сон А 29 лет, но по прошествии времени я понимаю, насколько же мне полюбилась моя героиня. Я даже задумываюсь, что бы случилось, если бы я не сыграла эту роль».

Пак Ын Бин объяснила, почему решила присоединиться к этому проекту: «Я действительно хотела провести свое двадцатидевятилетие вместо с Чэ Сон А. Но, что гораздо важнее, люди, работавшие со мной над этой дорамой, ждали меня, когда мне нужно было убедиться, справлюсь ли я с этим проектом. Я очень благодарна им».

Она заключила: «’Любите ли вы Брамса?’ стала последней дорамой моих двадцати лет, а также подарком для меня. Я надеюсь, она станет дорамой, о которой люди будут думать, почувствовав запах дождя или почуяв приближение осени».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News