ТОП-5 интересных фактов об актёре Ло Юнь Си

5
50319
ИСТОЧНИКhotpot
ТОП-5 интересных фактов об актёре Ло Юнь Си

Ло Юнь Си – китайский актёр, который привлёк внимание зрителей своей ролью в фэнтези-дораме “Удушающая сладость, заиндевелый пепел”. Недавно в армии его поклонников прибыло после начала трансляции романтической дорамы “Сладкая любовь”. Его герой – исполнительный директор инвестиционного банка, кажется строгим и бескомпромиссным. Встретив подругу детства (Бай Лу), в которую был тайно влюблён, он раскрывается для зрителей, как трепетный и романтичный герой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван И Бо, Виктория Сон и Хуан Сюань сыграют в новой исторической дораме

Вот несколько интересных фактов об актёре Ло Юнь Си:

  1. Ло Юнь Си профессионально занимался балетом.

Отец Ло Юнь Си преподаватель танцев. Когда сыну исполнилось пять, он разглядел в нём талант и стал давать ему уроки танцев.

Под влиянием своего отца Ло Юнь Си профессионально занимался балетом 11 лет и поступил в престижную Шанхайскую Театральную Академию. Он принимал участие во многих танцевальных конкурсах и завоёвывал различные награды. После окончания академии Ло Юнь Си вернулся в свой родной город Чэнду, в провинции Сычуань и работал преподавателем в балетной школе. Однажды друг убедил его отказаться от профессии преподавателя танцев и вместо этого попытать своё счастье в качестве трейни.

  1. Состоял в бойзбенде.

Ло Юнь Си дебютировал в мире развлечений в 2010 году в составе группы JBOY3 с их первым синглом “Love Contract”. Группа распалась в 2012 году, но Ло Юнь Си объединился с одним из участников JBOY3, чтобы сформировать дуэтную группу Double JL. Они выпустили свой сингл “JL”. Дуэт участвовал в различных мероприятиях, а также телевизионных гала-концертах. Группа Double JL распалась через год – в 2013 году.

Ло Юнь Си также выпускает и сольные песни и клипы:

  1. Первая акёрская работа была в полнометражном фильме

Ло Юнь Си дебютировал в качестве актёра в 2012 году. Первая его роль была в романтическом фильме “Весна моей жизни”. Он сыграл вместе с актрисой Тань Сун Юнь. Премьера кинокартины состоялась в 2015 году.

В 2014 году он впервые получил роль в научно-фантастической дораме “Здравствуй, инопланетянин”. Он привлёк внимание зрителей ролью в дораме 2015 года “Тихое расставание”, где исполнил роль главного героя в юности.

  1. Ходили слухи, что он встречается с Бай Лу.

Съемки дорамы “Сладкая любовь” завершились в марте этого года. Ло Юнь Си и Бай Лу заявили, что прекрасно провели время на съёмках дорамы и стали действительно хорошими друзьями. Бай Лу даже помогала продвигать историческую драму Ло Юнь Си “Восход луны и бушующее пламя”, которая транслировалась этим летом.

23 июля в сети появились совместные фото Ло Юнь Си и Бай Лу из ресторана. Нетизены тут же заговорили о том, что они встречаются. Однако фан-клубы актёров немедленно опровергли слухи, заявив, что это нормально для коллег – иногда встречаться и общаться.

  1. Впереди ещё две дорамы с участием Ло Юнь Си, которые ждут премьеры.

Учитывая растущую популярность Ло Юнь Си, неудивительно, что поклонники актёра с нетерпением ожидают новые проекты с его участием. Зрителей ждут очередных два проекта. Современная романтическая дорама “Из-за тебя бьётся моё сердце”. Главную женскую роль исполнила Виктория Сон. Дорама расскажет историю о брокере, который тайно внедряется в научно-исследовательский центр, чтобы достать результат разработок Второй проект – фэнтези дорама “Бессмертие”, основанная на BL-романе «Хаски и его Учитель белый кот».

ТОП-5 интересных фактов об актёре Ло Юнь Си

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News