Сонёль из INFINITE рассказал, чем он больше всего хотел заниматься во время военной службы

0
695
ИСТОЧНИКallkpop
Сонёль из INFINITE рассказал, чем он больше всего хотел заниматься во время военной службы

Сонёль из INFINITE рассказал, чем он больше всего хотел заниматься во время своей военной службы.

27 октября Сонёль провел прямую трансляцию в V Live, чтобы отметить свое возвращение из армии, и рассказал о том, чем ему больше всего хотелось заниматься во время службы. Он сказал: “Я хотел тренироваться на новом оборудовании. В военном спортзале очень мало оборудования. Тренировки на новых тренажёрах – вот о чём я думал больше всего”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Рю Джун Ёль официально дебютирует в качестве фотографа

Сонгю, который участвовал в трансляции вместе с Сонёлем, спросил: “Что для Сонёля значат упражнения?” Он ответил: “Это то, чем вы должны заниматься всю оставшуюся жизнь. Постоянные тренировки – это самое важное”.

Сонёль использовал свой последний отпуск и был демобилизован 27 октября по корейскому времени.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News