Сяо Чжань или Ван И Бо: дораму с каким из актёров ждут больше всего?

8
6201
ИСТОЧНИКkenh14.vn
Сяо Чжань или Ван И Бо: дораму с каким из актёров ждут больше всего?

После того, как портал Tencent опубликовал несколько трейлеров предстоящих фэнтези дорам, в сети начался невероятный ажиотаж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань в первом тизере дорамы «Боевой континент» + Ван И Бо и Чжао Ли Ин в новом тизере дорамы «Легенда о Фэй»

Сяо Чжань и Ван И Бо – пара актёров, которая взбудоражила своей игрой и невероятной химией в дораме “Неукротимый”. Многие ждали их возвращения на экраны. На этот раз актёры предстанут перед зрителям снова, но увы, в разных проектах. Сяо Чжань в дораме “Боевой континент”, а Ван И Бо в “Легенде о Фэй”. Это может привести к негласному соперничеству двух актёров за внимание зрителей.

После публикации роликов, буквально за час количество просмотров тизера дорамы “Боевой континент” достигло 1,61 миллионов. А у тизера сериала “Легенда о Фэй” всего 450 тысяч просмотров.

Дорама “Боевой континент” на данный момент первая в списке самых ожидаемых в этом году, “Легенда о Фэй” на третьей строчке.

Trailer phim Tiêu Chiến bỏ xa Hữu Phỉ của Vương Nhất Bác từ lượt like đến kỹ xảo, fan Trần Tình Lệnh có nguy cơ xé lẻ - Ảnh 3.

А какую дораму вы ждёте больше всего?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.