Хваса рассказала, на какую участницу Refund Sisters похожа больше всего

0
2335
ИСТОЧНИКallkpop
Хваса рассказала, на какую участницу Refund Sisters похожа больше всего

Хваса из MAMAMOO рассказала, с какой участницей Refund Sisters у неё больше всего общих черт.

30 октября во время съемок нового эпизода шоу “Entertainment Relay” участницы MAMAMOO были приглашены в качестве гостей, и продвигали свой пре-релизный трек “Dingga”. В разговоре об их танцевальном челлендже с “Dingga”, Сола отметила актёра Ха Чон У и сказала, что больше всего ей бы хотелось поработать с ним.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Рю Джун Ёль официально дебютирует в качестве фотографа

Что касается того, на кого из участниц Refund Sisters, по её мнению, она больше всего похожа, Хваса ответила: “Я думаю, что это Ом Чон Хва-онни”.

Хваса рассказала, на какую участницу Refund Sisters похожа больше всего

Из других новостей, 3 ноября по корейскому времени выйдет десятый мини-альбом MAMAMOO “Travel” с заглавной песней “AYA”.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News