Нетизены разочарованы тем, что воссоединения группы F4 не случилось

2
2396
ИСТОЧНИК8days
Нетизены разочарованы тем, что воссоединения группы F4 не случилось

Недавно мы писали о том, что легендарная тайваньская группа F4 воссоединится вновь. Было объявлено, что полный состав группы выступит на фестивале Jiangsu TV 1001 Night Festival.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тайваньская группа F4 воссоединится вновь

Новость вызвала ажиотаж не только у китайских зрителей. Сотни тысяч поклонников со всего мира присоединились к онлайн-трансляции концерта.

Перед началом мероприятия участники концерта прошли по красной дорожке. Перед папарацци появился только Ваннесс Ву.

F4 2 Данные

Когда группа появилась на сцене, зрители обрадовались, но вскоре заметили, что все, кроме Ваннесса выглядят ненатурально. Зритель, присутствовавший на концерте опубликовал снимок со сцены. Стало ясно, что Ваннесс Ву был единственным, кто физически присутствовал на сцене, остальные были голограммами.

f4 3 данные
f4 5 данные

В сети сразу же появились недовольные комментарии: “Я отменила все свои планы из-за этого?” “Они назвали это воссоединением, но разве это возможно, если остальных три участника – компьютерная графика? Остальные, наверное, ужинали, пока Ваннесс отдувался за всех на этой огромной сцене!”

Другие предположили, что так получилось из-за пандемии. Джерри Ян, Вик Чжоу и Кен Чу не смогли попасть на материковую часть Китая. Некоторые пользователи сети оставляли и более оптимистичные отзывы в адрес группы: “По крайней мере, я знаю, что они не ненавидят друг друга. Может быть, однажды, когда пандемия утихнет, мы сможем убедить их встать на ту же сцену в то же самое время, чтобы снова спеть для нас”.

Несмотря на то, что большинство участников F4 не смогли присутствовать на концерте лично, их выступление вызвало ностальгию в рядах их фанатов.

Выступление группы на фестивале:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News