Джерри Ян переполошил соцсети заявлением об отцовстве

1
3073
ИСТОЧНИКsina
Джерри Ян переполошил соцсети заявлением об отцовстве

Внезапные сообщения звёзд о браке или рождении детей в начале 2023 года привлеки много внимания поклонников и нетизенов. Но не все подобные заявления являются правдой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань и Бай Бай Хэ завершили съёмки в дораме «Солнце со мной»

Тайваньский актёр Джерри Ян взволновал соцсети коротким сообщением: «Мой ребёнок здесь», которое вызвало волну обсуждений и слухов. Однако выяснилось, что таким неординарным способом актёр хотел привлечь внимание к новой дораме.

Позднее актёр опубликовал новое сообщение, в котором извинился за свою выходку. Джерри Ян пояснил, что в первом сообщении была строка из саундтрека к предстоящей дораме «Ты моя». Он также написал, что сотрудники производственной команды сказали ему, что продвигать дораму таким образом — неуместно. Актёр также разместил ссылку на оригинальный саундтрек сериала.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News