Фанаты MAMAMOO выражают беспокойство по поводу роспуска группы из-за поста Солы в официальном фан-кафе

26
29740
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Фанаты MAMAMOO выражают беспокойство по поводу роспуска группы из-за поста Солы в официальном фан-кафе

Пост, который Сола оставила в официальном фан-кафе MAMAMOO, вызвало беспокойство фанатов по поводу возможного роспуска группы.

Смотрите также: Хвиин и Сола рассказали, чем для них обернулась «диета на таблетках»

Недавно MAMAMOO выпустили свой десятый мини-альбом «Travel» с заглавным треком «AYA». Сола оставила письмо для фанатов, чтобы поделится с ними своими чувствами по поводу выпуска нового альбома. Однако фанаты забеспокоились, так как девушка в своём посте упомянула, сколько лет существует группа и рассказала, что чувствует одновременно благодарность и сожаление.

mamamoo solar

Поклонники начали беспокоиться, так как девушка возможно намекает на расформирование группы. Как известно многим фанатам, контракты MAMAMOO с RBW истекают в 2021 году.

Прочтите весь её пост здесь:

Solar letter

«Здравствуйте.

Вчера наконец-то вышел наш новый альбом.

Я бесконечно благодарна нашим MooMoos, однако этот альбом заставляет меня чувствовать себя ещё более благодарной и при этом сожалеющей.

Я отплачу MooMoos, которые так или иначе дают нам столько любви.

Я знаю, что мне ещё предстоит долгий путь, но я хочу поблагодарить каждого за то, что любили меня и всё это время оставались со мной.

Я много думала о том, как поделиться с вами своими чувствами и решила написать это.

Спасибо за то, что вы смеялись и плакали вместе со мной, и за то, что придавали мне сил в течение этих последних семи лет, которые казались такими короткими и такими долгими.

Я сделаю всё возможное до окончания промоушена.

Огромное спасибо

Когда публикация начала распространяться, многие предположили, что она разместила это, зная, что MAMAMOO, возможно, распускаются. Тем не менее, некоторые люди пытались опровергнуть эти слухи, говоря, что Сола просто написала о своих мыслях и не имела в виду расформирование группы.

Примечательно, что это не первый раз, когда Сола заявляет о возможном роспуске группы. Ранее в этом году она и Мунбёль подняли эту тему во время V Live.

Во время трансляции на V Live фанат спросил девушек, будут ли они продлевать свои контракты с RBW. Сола ответила, что они все еще не уверены в этом. Мунбёль согласилась и сказала фанатам, что продление их контракта – непростое решение, требующее размышлений.

MAMAMOO

Сола сказала, что участницы обсудят вместе вопрос продления контракта. Девушки также обещали, что фанаты сразу же узнают об их решении. И Сола, и Мунбёль сообщили фанатам, что они не могут дать прямого ответа, будут ли они возобновлять свои контракты, и сказали, что не знают, что произойдет.

Девушки также сказали, что, по их мнению, более важно ценить время, которое они проводят сейчас вместе со своими фанатами.

MAMAMOO

Корейские пользователи сети заявили, что, хотя они любят MAMAMOO и их музыку, не им решать, расходиться ли участницам группы или нет. Многие также отметили, что они хотели бы, чтобы MAMAMOO оставались вместе, однако мнение самих девушек важнее, и они поддержат их, несмотря ни на что.

Что вы думаете об этой ситуации?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News