Душевный разговор Нам Джу Хёка и Сюзи в дораме «Стартап»

0
2018
ИСТОЧНИКSoompi.com
Душевный разговор Нам Джу Хёка и Сюзи в дораме «Стартап»

Нам Джу Хёк заботится о Сюзи в новых кадрах из предстоящего эпизода дорамы «Стартап» от телеканала tvN.

Действие дорамы происходит в вымышленной южнокорейской версии Силиконовой долины, где молодые мечтатели стремятся добиться успеха в мире стартапов. Сюзи играет роль Со Даль Ми, девушку с большими амбициями, которая мечтает стать корейским Стивом Джобсом. Нам Джу Хёк исполняет роль основателя Samsan Tech Нам До Сана.

СПОЙЛЕРЫ

Последний эпизод закончился на самом интересном месте, Со Даль Ми встретилась с Хан Джи Пёном (Ким Сон Хо) в том самом месте, где в прошлом она обменивалась письмами с Нам До Саном. Однако она узнала, что Нам До Сан понятия не имеет об этом месте. И вот ещё немного и она узнает, кто же на самом деле писал ей эти письма.

Смотрите также: 17 дорам, которые стоит посмотреть дома во время пандемии

Предстоящий эпизод расскажет о кризисе, с которым столкнутся трое главных героев. После того, как героиня узнала правду, остаётся только с интересом смотреть, как же Со Даль Ми справится с чувствами, которые она испытывает к Нам До Сану, и к Хан Джи Пёну, с которым она обменивалась письмами, но не знала, что это был он.

Новые кадры демонстрируют борьбу Со Даль Ми и чувства Нам До Сана к ней. Выпив слишком много, Со Даль Ми засыпает на плече Нам До Сана. Отвернувшись, он осторожно придерживает её голову рукой.

Душевный разговор Нам Джу Хёка и Сюзи в дораме «Стартап»

На других кадрах Нам До Сан ведёт с ней глубокий разговор, присев перед ней на корточки и глядя на неё с теплотой. На последнем кадре видно, как Нам До Сан несёт Со Даль Ми на своей спине. Зрителям любопытно узнать, сможет ли пара сохранить свою любовь после всего, что произошло.

Душевный разговор Нам Джу Хёка и Сюзи в дораме «Стартап»
Душевный разговор Нам Джу Хёка и Сюзи в дораме «Стартап»

Следующий эпизод дорамы «Стартап» выйдет в эфир 16 ноября в 9 часов вечера по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News