Чан Дон Юн, Кристал и многие другие прощаются с дорамой «Поиск»

0
1332
ИСТОЧНИКSoompi.com
Чан Дон Юн, Кристал и многие другие прощаются с дорамой «Поиск»

Актеры «Поиска» (OCN) сказали финальные слова перед завершением дорамы.

 «Поиск» – это триллер о специальном поисковом отряде, который отправился расследовать загадочную смерть в демилитаризованной зоне (ДМЗ). Ён Дончжин, роль которого исполняет Чан Дон Юн, сержант и военный кинолог. У него остался всего один месяц службы до того, как его завербуют в поисковый отряд. Кристал из f(x) исполняет роль Сон ЙеРим, лейтенанта, которая прошла обучение в Соединенных Штатах.

Чан Дон Юн, Кристал и многие другие прощаются с дорамой «Поиск»

Чан Дон Юн намекнул на ключевой момент финального эпизода: «Жаль, что дорама закончилась так быстро. Не пропустите, как же решатся все конфликты и какие секреты раскроются».

Кристал прокомментировала: «Я хорошо провела время вместе с замечательным режиссёром, актёрами и персоналом. Думаю, жаркое лето, проведенное вместе с «Поиском», надолго останется в моей памяти». Своё сообщение она закончила словами благодарности зрителям: «Спасибо зрителям, которые смотрели дораму. Обязательно следите за тем, как Сон ЙеРим и Ён Дончжин разгадают загадки своего прошлого».

Смотрите также: Чан Дон Юн и Кристал из f (x) обсуждают сходство со своими персонажами в дораме «Поиск», первые впечатления и многое другое

Мун Чон Хи исполнила роль Ким Дачон, гида в Мемориальном зале ДМЗ и бывшего командира женского спецназа, отвечавшей за борьбу с терроризмом в оперативной группе батальона. Она прокомментировала: «Я так благодарна, что «Поиск», который мы снимали, потея в жаркое лето, завершается таким хорошим приёмом. Я очень горжусь нашей работой».

Размышляя о дораме, Мун Чон Хи продолжила: «У меня всегда остаётся некоторое сожаление от процесса работы. Но в этот раз, хотя кажется, что 10 эпизодов мало, я почувствовала, что сюжетная линия представляет собой что-то новое, благодаря замечательной операторской работе». В заключение она сказала: «Я хочу ещё раз поблагодарить всех моих коллег, сотрудников, продюсеров, режиссёра и всех, кто смотрел эту дораму».

Юн Пак, который сыграл роль капитана Сон Мингю, сказал: «Так много актёров и сотрудников усердно работали над дорамой, потея в разгар жаркого лета. Хотя мне очень жаль, что результаты этой тяжёлой работы в итоге подошли к концу, я рад, что зрители оказали нам много любви и поддержки. Я чрезвычайно благодарен вам за ваш интерес к «Поиску» и капитану Сон Мингю».

Ли Хён Ук, сыгравший лейтенанта Ли Чжунсона, поделился: «Дорама «Поиск» дала мне возможность попробовать что-то новое и бросить вызов самому себе. Большое спасибо, что смотрели военный триллер «Поиск». Я порадую вас новыми проектами в будущем».

Ли Ха Юль играл роль сержанта Пак Ги Хёна. Он рассказал: «Во время съёмок нам приходилось иметь дело с жарой и дождём, так что это была работа, где всем приходилось очень усердно работать. Конечно это было тяжело, мы уставали, но мы всё же смогли собраться и хорошо закончить съемки. Я так благодарен всем, кто смотрел дораму и оказал нам поддержку, и я надеюсь, что а будущем каждый будет счастлив. Мы едины!».

Наконец, Чхве Юн Дже, сыгравший сержанта Джу Мун Чёля, сказал: «Такое чувство, что только вчера я начал репетировать сценарий, поэтому я не могу поверить, что уже пришло время для финального эпизода. У меня есть много сожалений, и я мог бы сыграть лучше, но роль Джу Мун Чёля дала мне возможность многому научиться и вырасти». В заключении он добавил: «Я благодарен, что смог работать с хорошими людьми, сыграть хорошего персонажа и получить хороший опыт. С благодарностью в сердце я вернусь к вам с новым проектом и произведу ещё лучшее впечатление».

Финальный эпизод дорамы «Поиск» вышел в эфир 15 ноября в 10.30 вечера по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News