Пэ Ду На поблагодарила Чон Рё Вон и Сон Дам Би за подарок

0
561
ИСТОЧНИКsoompi
Пэ Ду На поблагодарила Чон Рё Вон и Сон Дам Би за подарок

Пэ Ду На в настоящее время снимается в научно-фантастическом триллере Netflix «Море тишины» вместе с Гон Ю и Ли Джуном. Продюсером дорамы выступает Чон У Сон. Действие дорамы разворачивается в будущем, в котором Земля сталкивается с нехваткой еды и воды, а специальная команда отправляется на Луну, чтобы забрать секретный образец с заброшенной исследовательской станции.

Смотрите также: Бывший участник B.A.P Ёнджэ поделился результатами теста на COVID-19

26 ноября Пэ Ду На поделилась в сториз своего Инста (запрещена в РФ) фото с грузовичком с кофе на съемочной площадке, который прислали Чон Рё Вон и Сон Дам Би. Они написали на банере, используя английское написание имени актрисы: «Поздравляем Пэ Ду На с началом работы в космосе!» Другой баннер на грузовичке гласит: «Мы надеемся на безопасность всех актеров и стаффа «Моря тишины» во время съемок».

Пэ Ду На написала «спасибо» на английском языке и добавила смайлики в виде сердечек к первому видео. Во второй раз она добавила смайлик к их шутке о «работе в космосе» и похвалила их за остроумие. Она также показала, что наслаждается напитком.

Пэ Ду На поблагодарила Чон Рё Вон и Сон Дам Би за подарок

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News