BTS достигли впечатляющих продаж за первую неделю с альбомом “BE”

30
3081
BTS достигли впечатляющих продаж за первую неделю с альбомом "BE"

27 ноября чарт Hanteo объявил, что новый альбом BTS «BE (Deluxe Edition)» был продан в количестве 2 274 882 копий за первую неделю продаж (с 20 по 26 ноября).

Смотрите также: LiSA возвращается на первое место, а NMB48 дебютируют на втором в чарте Billboard Japan Hot 100

Альбом «BE (Deluxe Edition)» теперь официально стал вторым по величине продаж за первую неделю в истории чарта Hanteo, уступая только предыдущему альбому BTS «Map of the Soul: 7», который был продан в количестве 3 378 633 копий за первую неделю.

Цифра продаж, достигнутая «BE (Deluxe Edition)», особенно впечатляет, учитывая, что в отличие от предыдущих альбомов группы, которые были выпущены в нескольких версиях, на данный момент для покупки доступна только одна версия альбома, которая имеет значительно более высокую цену, чем «Map of the Soul: 7».

Согласно отчету Sports Today, в настоящее время BTS заработали около 89 миллиардов вон (примерно 81 миллион долларов) с продаж “BE (Deluxe Edition)” за первую неделю.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News