Агентство B1A4 изучает ситуацию с возможным плагиатом видеоклипа «Like A Movie» индийскими исполнителями

1
759
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство B1A4 изучает ситуацию с возможным плагиатом видеоклипа «Like A Movie» индийскими исполнителями

WM Entertainment сообщили, что они изучают сообщения о копировании сцен и композиций музыкального видео B1A4 «Like A Movie».

Смотрите также: Шуга и RM из BTS дебютировали в топ-10 в чарте Billboard «Hot 100 Songwriters»

25 ноября на Youtube был опубликован видеоклип Tony Kakkar и Neha Kakkar на песню «Shona Shona». Вскоре после этого поклонники обратили внимание на его сходство с «Like A Movie» B1A4. В частности, клипы имеют схожую сюжетную линию, цветовую гамму, фон и декорации. Фанаты отметили, что в клипе индийских артистов также скопированы некоторые элементы из японского сингла IZ*ONE «Beware» (декорации, места, фон и цветовые решения).

После того, как поклонники обвинили артистов в плагиате, в описании к видео появилась информация, что видеоклипы B1A4 «Like a Movie» и IZ*ONE «Beware» послужили вдохновением к его созданию.

WM Entertainment заявили: «Нам известно о проблеме возможного плагиата индийскими артистами. В настоящее время мы внимательно изучаем эту ситуацию».

B1A4 «Like a Movie»:

IZ*ONE «Beware»:

Tony Kakkar, Neha Kakkar «Shona Shona»:

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News