Любовные треугольники в схеме взаимоотношений героев дорамы «Истинная красота»

1
29822
ИСТОЧНИКsoompi.com
Любовные треугольники в схеме взаимоотношений героев дорамы «Истинная красота»

Новая дорама канала tvN «Истинная красота» опубликовала схему взаимоотношений персонажей!

Смотрите также: Судьбы Им Шивана и Шин Се Гён переплетаются в дораме «Продолжение»

«Истинная красота» — это романтическая комедия, основанная на одноименном популярном вебтуне. Герои этой истории учатся преодолевать свои комплексы, и обретают уверенность, делясь секретами друг с другом. Им Джу Гён (Мун Га Ён) рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. Ли Су Хо (Ча Ыну из ASTRO) — самый популярный парень в школе, который старается побороть свои внутренние проблемы.

На схеме взаимоотношений мы можем заметить стрелки между Им Джу Гён и Ли Су Хо, что говорит об их возможных романтических отношениях. В то же время Хан Со Джун (Хван Ин Ёп), неукротимый бунтарь с добрым сердцем, похоже, испытывает чувства к главной героине, а Кан Су Джин (Пак Ю На), красивая и умная «богиня» старшей школы влюблена в Ли Су Хо.

Отношения между Ли Су Хо и Хан Со Джуном имеют чёткую отметку «x» над словом «друзья», что вызывает вопросы у зрителей. С другой стороны, Им Джу Гён и Кан Су Джин испытывают чувства к Ли Су Хо, однако отмечены как близкие друзья. Зрителям не терпится узнать, как будут развиваться отношения четырех персонажей, которые будут друзьями, но соперниками в любви.

Любовные треугольники в схеме взаимоотношений героев дорамы «Истинная красота»

Схема взаимоотношений включает в себя подробную информацию о семьях четырёх персонажей, а также о других учениках средней школы Сэбом. В частности, Им Джу Гён покажет забавную и уникальную семейную химию со своей матерью Хон Хён Сук (Чан Хе Джин), отцом Им Джэ Пилем (Пак Хо Сан), старшей сестрой Им Хи Гён (Им Сэ Ми) и младшим братом Им Джу Ёном (Ким Мин Ки).

Любовные треугольники в схеме взаимоотношений героев дорамы «Истинная красота»

Семья Ли Су Хо состоит из его отца, Ли Джу Хона (Чон Джун Хо), и из-за эмоциональной раны Ли Су Хо зрителям интересно узнать, что же могло произойти между этими двумя персонажами. В дораме также будут рассказаны истории семей Хан Со Джуна и Кан Су Джин. Наконец, схема показывает фотографии других учеников старшей школы Сэбом: Чхве Су А (Кан Мин А), Ю Тэ Хуна (Ли Иль Джун), Ан Хён Гю (Ли Сан Джин), Ким Чо Рона (Ли У Джэ) и Ким Ши Хён (Ким Хён Джи).

Любовные треугольники в схеме взаимоотношений героев дорамы «Истинная красота»

Премьера дорамы «Истинная красота» состоится 9 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News