Судьбы Им Шивана и Шин Се Гён переплетаются в дораме «Продолжение»

0
635
ИСТОЧНИКsoompi.com
Судьбы Им Шивана и Шин Се Гён переплетаются в дораме «Продолжение»

В преддверии премьеры, JTBC опубликовали новый тизер предстоящей дорамы «Продолжение».

«Продолжение» – романтическая дорама о людях, говорящих на разных “языках” и с разным жизненным опытом, а также их попытках сблизиться друг с другом. Это история любви бывшего участника сборной по легкой атлетике Ким Сон Гёма (Им Шиван), который после поворотного момента в жизни стал спортивным агентом, и О Ми Джу (Шин Се Гён), работающей над переводами фильмов.

Смотрите также: Суён (Girl’s Generation) рассказала о своей роли генерального директора в новой дораме «Продолжение»

Суён из Girl’s Generation сыграет роль Со Дан А – амбициозного генерального директора спортивного агентства. Её жизненная позиция: единственный способ провалиться – не попробовать вовсе.  Кан Тэ О выступит в роли Ли Ён Хва – вдумчивого и добросердечного студента-искусствоведа.

В коротком тизере зрителей познакомили с главными героями этой романтической истории. Ким Сон Гём является “всего лишь вторым атлетом в стране, которая помнит лишь атлетов на первом месте”. Он подавлен и не может признать этого. 

И тут, в противоположность ему, появляется О Ми Джу – она не остановится ни перед чем и не даст себя в обиду, будь то пьяный мужчина, или другая напасть.

Однажды их пути пересеклись, и раз столкнув их лицом друг с другом, судьба вновь и вновь сводит их вместе. “Почему он продолжает спасать меня?” – задается вопросом О Ми Джу.

Верите ли вы в судьбу? Потому что я верю, если у нее красивый облик”.

Ознакомьтесь с полным тизером и настройтесь на премьеру этой романтической истории.


Первая серия дорамы «Продолжение» выйдет в эфир 16 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News