Юри (Girls’ Generation) рассказала о своих проектах и призналась, каким человеком хочет стать

0
674
ИСТОЧНИКsoompi
Юри (Girls’ Generation) рассказала о своих проектах и призналась, каким человеком хочет стать

Юри из Girls’ Generation недавно приняла участие в фотосессии и интервью для журнала Elle Korea.

Смотрите также: Донун (Highlight) завершил службу в армии

Интервью началось с обсуждения ее канала на YouTube, куда Юри выкладывает видеоролики, знакомящие с различными рецептами, а также с ее повседневной жизнью. Юри поделилась, что открыла свой канал на YouTube после того, как искала видео о кулинарии и здоровом образе жизни и поняла, что хочет попробовать снимать свои собственные ролики.

Она объяснила: «Я заставляла себя делать это должным образом, но потом я поняла, что не просто делаю видео для того, чтобы показать создание чего-то особенного. Я начала снимать видео с мыслью, что загружаемая мной информация может кому-то помочь, точно так же, как я снимала свой поход с отцом в начале этого года».

Юри также рассказала, что когда она попыталась отредактировать одно из своих видео одна, ей потребовался почти месяц. Она более подробно рассказала о своем творческом процессе: «Я спрашиваю мнение Шин Се Гён, а также других окружающих меня людей. Идея «Yuri’s Winning Recipe» пришла мне в голову после того, как я поделилась мыслями о том, что буду снимать на видео, как готовлю. Я хотела поделиться дополнительной информацией о своих хобби».

Хотя изначально она не планировала приглашать гостей на «Yuri’s Winning Recipe», Юри сказала, что гости начали приходить, чтобы было легче объяснять рецепты. Юри привела модель Ли Со Ра в качестве примера, сказав: «Производственная группа знала, что мне нравится Ли Со Ра, поэтому они пригласили ее. Хотя это была моя первая встреча с ней, мы хорошо поладили, и у нас получился естественный разговор».

Юри (Girls’ Generation) рассказала о своих проектах и призналась, каким человеком хочет стать

Юри будет играть главную роль в предстоящей исторической дораме «Боссам – воровство судьбы» (буквальное название), которая расскажет историю человека, который случайно похитил принцессу. Она поделилась актерскими аспектами, которые приносят ей наибольшее удовлетворение. «Я чувствую себя более наполненной, когда могу носить разную одежду в зависимости от персонажа и жить разной жизнью, – сказала она. – Я также чувствую себя по-настоящему счастливой, когда полностью погружаюсь в свой персонаж. Через дорамы я попадаю в ситуации, в которых никогда не смогла бы оказаться как Квон Юри. Также интересно играть персонажей, у которых более широкое мировоззрение, чем у меня».

Юри (Girls’ Generation) рассказала о своих проектах и призналась, каким человеком хочет стать

Предстоящая мини-дорама «Пробный разрыв, неделя» (буквальное название) также дала Юри возможность попробовать себя в другой роли. Она призналась, что, хотя она беспокоилась, что другие смогли бы сыграть этого персонажа лучше, чем она, она начала замечать сходство между ней и ее персонажем Пак Га Рам, которая должна выбрать смерть, чтобы спасти того, кого она любит. «Обычно после того, как я заканчиваю сниматься в проекте, я чувствую и горечь, и сладость, но эта дорама дала мне совершенно новый опыт, – рассказала она. – Дошло до того, что я была расстроена, что не смогу жить как Пак Га Рам».

Юри (Girls’ Generation) рассказала о своих проектах и призналась, каким человеком хочет стать

В дополнение к ее предстоящим дорамам Юри также сыграет в спектакле «Дедушка Анри и я», которая является корейской версией французской пьесы 2012 года «Студентка и месье Анри» Ивана Кальберака. Юри поблагодарила своих коллег по постановке Ли Сун Джэ и Шин Гу, сказав: «Я многому научилась, и меня много ругали. Просто возможность репетировать в одной комнате с ними была очень ценным опытом, и это сделало меня счастливой. Я получила много хороших советов».

Юри (Girls’ Generation) рассказала о своих проектах и призналась, каким человеком хочет стать

Интервьюер также отметил прошлые успехи ее группы, прокомментировав, что выступления Girls’ Generation до сих пор привлекают внимание. Юри сказала, что всякий раз, когда она наталкивается на видео группы, она делиться ими с другими участницами и вспоминает, что они чувствовали в то время. «Трудно выбрать только один особенный момент, поскольку мы очень много выступали», – сказала она. Она со смехом добавила: «Чтобы мой мозг не перегружался, я просто организовала все свои воспоминания в папки и заблокировала их».

Юри подчеркнула непреходящую важность пения и танцев в своей карьере, сказав: «Музыка – моя основа. Это то, что я люблю, поэтому я много работала, и мне это нравилось. Тем не менее, я хочу хорошо играть роли, которые подходят моему возрасту и моменту моей жизни. Хотя было время, когда я занималась и музыкой, и актерским мастерством, я думаю, что это было возможно только потому, что это было в то конкретное время. Однако, поскольку пение является для меня инстинктивным источником счастья, если наступит время, когда я захочу сделать это снова, тогда, я думаю, такая возможность появится».

Затем Юри поделилась, как она счастлива встречаться с людьми, с которыми работала 13 лет назад, сразу после дебюта. «В последнее время я чувствую себя немного одинокой, – призналась она. – Если стать взрослым означает стать более зрелым, то стать более зрелым означает привыкнуть к одиночеству. Для меня значит очень многое то, что люди, выросшие с Girls’ Generation, могут разговаривать о важных вещах, вспоминая очень теплые моменты».

«Сначала я выступала, потому что любила музыку, но, двигаясь вперед, я думаю, что такие моменты стали моей движущей силой, – продолжила она. – Я чувствую, что нашла свою конечную цель в жизни».

Юри (Girls’ Generation) рассказала о своих проектах и призналась, каким человеком хочет стать

Юри завершила интервью описанием того, каким человеком она надеется стать. «Я хочу быть тем, у кого хватит смелости принимать новые вызовы, а не просто придерживаться того, в чем я хороша, – сказала она. – Я знаю, чего от меня ждут люди, и чувствую давление, чтобы добиться успеха. Однако я не хочу поступаться тем, кем я являюсь, просто ради того, чтобы меня любили другие. Я надеюсь, что люди увидят это и еще немного подождут меня. Я надеюсь, что они будут немного лучше понимать не только меня, но и других участниц Girls’ Generation и всех, кого они любят. Мы тоже должны быть такими же друг к другу».

Юри (Girls’ Generation) рассказала о своих проектах и призналась, каким человеком хочет стать

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News