Розе поддержала Джису на съемках ее дорамы

2
9685
ИСТОЧНИКsoompi
Розе поддержала Джису на съемках ее дорамы

Джису из BLACKPINK показала, как Розе поддержала ее на съемках дорамы «Подснежник».

Смотрите также: Айдолы примут участие в продюсировании песен для шоу CAP-TEEN

Дорама «Подснежник» (от режиссера и сценариста «Небесного замка») расскажет историю любви Им Су Хо, студента престижного университета, который однажды внезапно врывается в женское общежитие залитый кровью (его играет Чон Хэ Ин), и Ын Ён Чо, веселой и милой студентки, которая прячет его и заботится о нем, даже когда ему грозит опасность (ее играет Джису). Премьера дорамы запланирована на 2021 год.

16 декабря Джису поделилась фотографиями в Инста (запрещена в РФ), на которых она стоит перед грузовичком с кофе, присланным Розе. Надпись на верхнем баннере гласит: «Все!! Пожалуйста, позаботьтесь о нашей Джису! Желаю вам всего наилучшего, «Подснежник»!» Надпись на баннере сбоку гласит: «Посмотрите на нашу прекрасную Джису и приободритесь! Пожалуйста, сильно полюбите Ын Ён Чо!»

Розе поддержала Джису на съемках ее дорамы

В подписи Джису написала: «Это Розе прислала мне мой самый первый грузовичок с кофе. Я тебя люблю». Розе прокомментировала пост: «Я люблю Ён Чо!»

Розе поддержала Джису на съемках ее дорамы

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News