[РУБРИКА] ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

82
724
[РУБРИКА] ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

Предыдущий пост

Добро пожаловать в открытый пост на YesAsia.ru!

Остались всего одни выходные до Нового Года не считая этих, ведь 1 января выпадает на пятницу! Кто-то уже купил подарки? Автор сего поста – недотепа, и еще даже не придумал что будет дарить. А как обстоят с этим дела у наших читателей?

Раз уж речь зашла про подарки, то вот интересный вопрос – а что бы Вы подарили Вашему биасу, будь у Вас возмжность лично вручить ему Ваш презент? Может быть не биасу, а просто знаменитости, которая Вам нравится? Ответ “мозги” не принимается. В порядке исключения, раз уж мы фантазируем, можно “дарить” им и нематериальные вещи.

Для примера – автор ОП от всей души бы подарил бедняге Сяо Чжаню его карьеру обратно. Ладно, странно дарить человеку то, что у него ранее кто-то отнял. Тогда… еще более успешную карьеру. В вычурной красной коробочке с красно-золотым бантиком, и со словами: “Не расстраивайся, дружище, вот тебе новая”.

Не стесняйтесь применить воображение, дорогие читатели, нет ничего ужасного в том, чтобы описать еще более дурацкую сцену, чем та, что нарисовал автор ОП. Или в том, чтобы ответить серьезно. У кого какие идеи?

И конечно же мы будем рады Вашим комментариям!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News