Шин Мин А и Ким Сон Хо могут сыграть вместе в новой дораме

2
2470
ИСТОЧНИКsoompi
Шин Мин А и Ким Сон Хо могут сыграть вместе в новой дораме

Ким Сон Хо и Шин Мин А положительно рассматривают свое участие в новой дораме, которая является ремейком фильма «Мистер Хон».

Смотрите также: Чан Дон Юну предложена роль в дораме «Фея и лысый айдол»

21 декабря представитель отрасли сообщил, что Ким Сон Хо будет сниматься в дораме, которая является ремейком фильма «Мистер Хон». Его агентство SALT Entertainment прокомментировало в ответ: «Ким Сон Хо положительно оценивает предложение сняться в новой дораме «Мистер Хон» (рабочее название)».

Позже в тот же день появились сообщения, что Шин Мин А предложена главная роль в этой дораме. Ее агентство AM Entertainment прокомментировало: «Шин Мин А положительно рассматривает предложение сняться в новой дораме «Мистер Хон».

Фильм-комедия «Мистер Хон» вышел в 2004 году. Главные роли в нем сыграли Ким Джу Хёк и Ом Чон Хва. Фильм рассказывает о Хон Ду Шике, парне, который зарабатывает на жизнь случайными заработками, и Юн Хе Джин, дантисте, которая открывает стоматологическую клинику в маленьком городке.

Ким Сон Хо предложена роль Хон Ду Шика, который стремиться помогать людям в разных ситуациях. Он принимает только минимальную заработную плату независимо от работы и неформально разговаривает со всеми, будь то дети или пожилые люди. Это загадочный человек, вокруг которого ходят разные слухи о том, почему он пропал на несколько лет.

Ким Сон Хо ранее вел переговоры о съемках в новой дораме tvN «Связь» («Link», рабочее название). В настоящее время он также готовится к спектаклю «Лед», премьера которого состоится в январе 2021 года.

Шин Мин А предложили роль дантиста Юн Хе Джин, уверенной в себе женщины, обладающей одновременно красотой и умом. Она любит ходить по магазинам и может казаться материалистичной, но у нее доброе сердце, и она регулярно делает пожертвования, чтобы поддержать нуждающихся. В случае подтверждения это будет первая дорама Шин Мин А со времен «Советника 2».

Сценарий новой дорамы «Мистер Хон» будет написан Шин Ха Ын («Коронованный шут»). Дорама может выйти в эфир на tvN в первой половине 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News