Продюсер Shinsadong Tiger и Universal Music Group вместе создадут новую женскую группу

0
705
ИСТОЧНИКSoompi.com
Producer Shinsadong Tiger And Universal Music Group To Launch New Girl Group Together

29 декабря OSEN сообщили, что продюсер Shinsadong Tiger готовит новую женскую группу к дебюту в начале следующего года.

Согласно данным из источника, «Shinsadong Tiger и Universal Music Group будут вместе продюсировать новую женскую группу, официальный дебют которой состоится в начале 2021 года».

Смотрите также: Какая ваша любимая дорама на Netflix?

Продюсер Shinsadong Tiger ответственен за запуск нового проекта: он пишет песни для новой группы, а также придумывает общий концепт.

За всю свою карьеру Shinsadong Tiger спродюсировал множество хитов, включая песни группы EXID «Up and Down», «DDD» и «Night Rather Than Day», группы MOMOLAND «BBoom BBoom» и «BAAM», группы Highlight «Shock» and «Fiction», певицы ХёнА «Bubble Pop», группы T-ara «Bo Peep Bo Peep», группы APink «NONONO» и «LUV», группы 4Minute «Hot Issue» and «Muzik» и многих других. Более того, он был продюсером песен «Merry Christmas in Advance» певицы АйЮ и «Roly Poly» группы T-ara, которые недавно снова набрали популярность среди слушателей. Многие ждут с нетерпением дебют новой женской группы, так как предыдущие подопечные, для которых Shinsadong Tiger писал песни, взобрались на вершину.

Источник, связанный с новой группой, поделился: «Участницы, которые готовятся к дебюту, обладают различными талантами, уникальным обаянием и красотой. Пожалуйста, проявите терпение и поддержите их, ведь они трудятся в поте лица, чтобы стать идеальными для фанатов».

А вы ждете дебюта новой группы?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News