Шуга из BTS впервые появился на сцене после операции на плече

12
27463
ИСТОЧНИКAllkpop
Шуга из BTS впервые появился на сцене после операции на плече

Шедевры покойного певца Шин Хэ Чоля были возвращены к жизни благодаря голосам артистов Big Hit.

Смотрите также: Песня Чимина “Filter” становится единственной сольной песней альбома MOTS:7, включенной в плейлист Spotify

31-го декабря на NEW YEAR’S EVE LIVE 2021 были представлены выступления артистов лейбла Big Hit. Организаторы мероприятия «возродили» покойного артиста с помощью голограммы. Артисты Big Hit исполнили хиты Шин Хэ Чоля «To You» и «What You Really Want», чтобы отдать дань покойному певцу.

Вначале на сцену вышел Шуга из BTS, чтобы почтить память Шин Хэ Чолю. Поклонники были в восторге от первого официального появления Шуги, поскольку тому пришлось ненадолго приостановить свою деятельность из-за операции на плече. Шуга сказал: «Я часто думаю – если бы я мог встретиться со своим прошлым Я, мог бы я стать лучше? Этот вопрос похож на сон, но мы всегда мечтаем вернуться в прошлое, и временами мы проводили бессонные ночи, размышляя о прошлом и о том, что было правильно в нем, а что нет. Был человек, который дал ответы на некоторые из тех вопросов. Он научил нас не заботиться о тех, кто смотрит свысока на наши мечты, и рассказал, что каждый проходит по своему пути и ищет ответы на вопросы, поэтому никто не одинок. Он утешал нас своей музыкой. И теперь мы посмотрим назад в прошлое и раскроем его музыку, которая доселе еще не была представлена».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News