Сонми спродюсирует «Intro» для нового цифрового сингла Юбин

0
290
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сонми спродюсирует «Intro» для нового цифрового сингла Юбин

Сонми станет продюсером «Intro» к долгожданному цифровому синглу Юбин.

Смотрите также: Джон Ледженд отправил сообщение Ю Джэ Соку и корейским фанатам + исполнил «Bring Me Love» на шоу How Do You Play?

1 января в Twitter компания Юбин, rrr Entertainment, опубликовала трек-лист для её грядущего цифрового сингла 향수 (PERFUME). В сингле будет 4 трека: INTRO (прод. 선미 / Сонми), 향수 (PERFUME, заглавная песня), BLOOM’D и 향수 (PERFUME) – инструментальная версия.

Сонми спродюсирует «Intro» для нового цифрового сингла Юбин

Поклонники и не фанаты были в восторге от того, что продюсированием «Intro» занялась популярная певица Сонми. Miyane (имя фэндома Сонми) были в восторге от этой новости и хотят поскорее услышать трек, который Сонми спродюсировала для своей бывшей одногруппницы. В прошлом Сонми уже работала над другими замечательными песнями, например над песней «Siren», которая получила несколько наград.

«БОЖЕ ЮБИН ИЗ WG ВЕРНЁТСЯ С ПЕСНЕЙ, спродюсированной МИМИ ИЗ WG»

«Единственное корейское слово, которое я могу прочитать, – 선미, и это единственное, что мне нужно знать. Вы все!!! Intro Юбин спродюсировано Сонми!!!»

«БОЖЕ СОНМИ»

«СОНМИ И ЮБИН!!! ДА ВЫ ШУТИТЕ НАДО МНОЙ»

Однако в течение первых нескольких минут после публикации твита rrr Entertainment удалили его. Никакого официального заявления относительно его удаления сделано не было. Однако многие подозревают, что он был выпущен слишком рано или что при его создании была совершена ошибка.

향수 (PERFUME) Юбин выйдет 13 января 2021 года в 18:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News