Гу Хе Сон рассказала о своем идеальном типе мужчин

24
3149
ИСТОЧНИКAllkpop
Гу Хе Сон рассказала о своем идеальном типе мужчин

Гу Хе Сон рассказала о своем идеальном типе и ответила на другие вопросы.

Смотрите также: Гу Хе Сон намекнула на возможные отношения + рассказала историю о вирусном меме «Мальчики краше цветов»

7-го января актриса ответила на ряд вопросов в своем Инста (запрещена в РФ). Она откровенно ответила на 72 коротких вопроса, в том числе о значении ее никнейма в Инста (запрещена в РФ), дате рождения, росте / весе, идеальном типе и текущем статусе отношений.

Гу Хе Сон сказала следующее на вопрос о ее идеальном типе: «Мужчины невысокого роста. Умные мужчины». Она также прокомментировала, что одним из пунктом ее списка желаний является посетить нудистский пляж. Далее девушка поделилась с поклонниками, что ей нравятся шоколадные конфеты с мятой. Однако на последний вопрос о том, отметила ли она это Рождество с кем-то, она лишь мягко отрезала: «Это секрет», оставив поклонников в неведении относительно статуса ее отношений.

Между тем, недавно она намекнула, что с кем-то встречается.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 쿠 (@kookoo900)

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.