Бывший участник группы MBLAQ – Пак Сан Хён (Thunder) – подписал контракт на создание контента с MCN

1
1191
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Бывший участник группы MBLAQ – Пак Сан Хён (Thunder) – подписал контракт на создание контента с MCN

Пак Сан Хён идёт на YouTube!

11 января актер и певец из агентства USIST Entertainment объявил, что подписал контракт с MCN (Multi Channel Network) 7 января.

Смотрите также: Epik High представили исполнителей нового альбома, включая У Вон Джэ, G.Soul, MISO и бывшего лидера iKON – B.I.

Thunder открыл канал на YouTube под названием «Thunder Park» в 2019 году. Там он делился повседневным контентом: влогами, мукбангами, танцевальными и музыкальными каверами. MCN, которое сосредоточено на создании онлайн-контента, помогут Thunder с созданием его нового YouTube канала, а также планированием контента, созданием видео и менеджментом.

Thunder дебютировал в 2009 года в составе популярной мужской группы MBLAQ. Будучи певцом, артист также успел сняться в нескольких дорамах, как «Падам-падам…» и «Заставь женщину плакать».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News