Им Шиван и Шин Се Гён мило смотрят друг на друга в дораме «Продолжение»

0
697
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Шиван и Шин Се Гён мило смотрят друг на друга в дораме «Продолжение»

Дорама «Продолжение» выпустила новые кадры с Им Шиваном и Шин Се Гён!

Смотрите также: Сон Кан поделился мыслями о приобретенной популярности, самом комфортном месте и многом другом

«Продолжение» — романтическая дорама об отношениях Ки Сон Гёма (Им Шиван) и О Ми Джу (Шин Се Гён). Ки Сон Гём — бывший участник сборной по лёгкой атлетике. О Ми Джу — переводчик фильмов, привыкшая честно выражать свои мысли и чувства. Благодаря ей Сон Гём, вынужденный заниматься нелюбимым делом, обретает чувство свободы.

СПОЙЛЕРЫ

Ранее Ки Сон Гём и О Ми Джу прошли вместе через множество трудностей. О Ми Джу не хотела, чтобы между ней и Сон Гёмом возникло недопонимание. Ки Сон Гём, в свою очередь, выразил желание остаться с ней как можно дольше, однако не смог правильно донести это до О Ми Джу. Зрителям не терпится узнать, смогут ли герои открыться друг другу и быть вместе.

На новых кадрах Ки Сон Гём и О Ми Джу сидят вместе на скамейке в парке. Они смотрят друг на друга с теплотой и любовью. Смогут ли они наконец признаться друг другу в своих чувствах?

Им Шиван и Шин Се Гён мило смотрят друг на друга в дораме «Продолжение»

Съемочная группа дорамы намекнула, что в следующем эпизоде будет много интересных сцен: «В следующем эпизоде будет множество сцен, которые вызовут аплодисменты зрителей, беспокоившихся о развитии этого романа. Пожалуйста, оцените очарование милой пары «Ки-Ми» в дораме».

Следующая серия дорамы «Продолжение» выйдет в эфир 14 января в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News