Роун из SF9 снимется в новой исторической дораме KBS2 вместе с актрисой Пак Ын Бин?

3
2407
Роун из SF9 снимется в новой исторической дораме KBS2 вместе с актрисой Пак Ын Бин?

Согласно сообщениям СМИ от 15 января, Роун из SF9 рассматривается на главную мужскую роль в новой исторической дораме KBS2 «Любовь (戀慕)».

Смотрите также: Роун (SF9) признался, что их близость с Вон Джин А стала проблемой во время съемок

«Любовь» – это история о забытом короле, которого никогда не существовало. Этот трагический король должен скрыть тот факт, что на самом деле он – женщина. Драма представляет собой захватывающий роман между королем, который является женщиной, и красивыми персонажами вокруг нее на фоне опасного и строгого дворца.

Пак Ын Бин ведет переговоры, чтобы сыграть женщину-короля Ли Хви. Роуну предложили роль Чон Джи Уна, первой любви Ли Хви и ее учителя. Это оптимистичный персонаж, чей девиз – наслаждаться жизнью.

В ответ на эти сообщения агентство Роуна FNC Entertainment – прокомментировало: «Он получил предложение сняться в исторической драме «Любовь», и это один из проектов, которые он рассматривает. В настоящее время он сосредоточен на съемках драмы «Сонбэ, не крась губы» («Она никогда не узнает»).

Хотели бы вы, чтобы Роун работал с Пак Ын Бин в новой исторической дораме, которая, как ожидается, выйдет в эфир во второй половине 2021 года?

Источники (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News