Bumkey и NONE объединились для создания проникновенной баллады «Letter to Heaven»

1
173
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Bumkey вернулся с новым синглом!

17 января артист из Brand New Music выпустил клип на свой новый трек «Letter to Heaven». Это R&B баллада с элементами фортепиано, где Bumkey выражает грусть из-за того, что любимая стала маленькой звездой в далёком небе. В композиции также задействован другой вокалист – NONE, чей душевный вокал дарит теплоту этой спокойной мелодии.

В конце декабря Bumkey выпустил трек «Better Days» по окончанию года, в котором приняли участие другие артисты лейбла Brand New Music, как Ян Да Иль, Хан Дон Гын и YODAYOUNG. Песня о надежде в трудные времена.

Посмотрите клип к треку «Letter to Heaven» выше!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News