Бывшая участница женской группы и сольная артистка удивила своей универсальностью на The King Of Mask Singer

0
1591
ИСТОЧНИКsoompi
Бывшая участница женской группы и сольная артистка удивила своей универсальностью на The King Of Mask Singer

17 января в выпуске шоу The King Of Mask Singer (MBC) действующий чемпион Stove Cat (печной кот) принял вызов, чтобы одержать свою девятую победу подряд.

Смотрите также: Чеюн (SF9) украсил обложку журнала Men’s Health

Второй матч 2-го раунда был между участницами Snow Flower (снежный цветок) и Treasure Box (шкатулка с сокровищами). Snow Flower исполнила «Move» Тэмина из SHINee и впечатлила своим соблазнительным очарованием, а Treasure Box спела «On a Night Like Tonight» Пак Чон Уна и продемонстрировала свой мощный голос.

Сандара Пак сказала: «Snow Flower использует современный метод пения. Она знает, как извлечь лучшее из рэпа и вокала. Treasure Box, похоже, установила стандарты для баллад и была очень стабильной. Это заставляет меня задуматься, могу ли я не знать, что существует такой человек».

Treasure Box прошла в 3-й раунд с 18 голосами против трех. Snow Flower сняла маску, под которой оказалась бывшая участница Wonder Girls, а теперь сольная исполнительница Юбин. Сандара Пак очень удивилась и сразу же сказала: «Сонбэним, извините за то, что я наговорила»2NE1 дебютировали в 2009 году, а Wonder Girls – в 2007 году.

Юбин сказала: «Я не та участница Wonder Girls, которая известна своим вокалом. Я была рэппером, поэтому очень нервничала и задавалась вопросом, смогу ли я появиться на The King Of Mask Singer. Я думала, что не смогу этого сделать, но благодарна, что меня пригласили».

Юбин – генеральный директор собственной компании rrr Entertainment, в которой состоят ее бывшая коллега по группе Wonder Girls Хёрим и ее муж Шин Мин Чоль. На вопрос о том, кого еще она хотела бы взять в свое агентство, Юбин ответила: «Ким Гуру». Ким Гура пошутил: «Вместо этого тебе следует взять Пак Джин Ёна».

Юбин недавно вернулась с сольным альбомом и песней «Perfume».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News