Кан Дон Вон снова продлевает контракт с YG Entertainment

5
1513
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кан Дон Вон снова продлевает контракт с YG Entertainment

Актер Кан Дон Вон продлил свой контракт с YG Entertainment во второй раз после первоначального подписания контракта еще в 2019 году.

Смотрите также: Кан Дон Вон: «Я просто хочу играть, пока не умру»

Актер, известный своими ролями в популярных дорамах, таких как «Оборотни: Волчья стая», «Мастер», «Черные священники», «Жестокий прокурор» и другими, впервые подписал контракт с YG Entertainment в 2016 году. В прошлом году он появился на больших экранах в блокбастере зомби-триллера «Полуостров». В настоящее время он ожидает премьеры своего голливудского фильма «Цунами в Лос-Анджелесе», а также готовится начать работу над фильмом «Брокер» – первым корейским фильмом японского режиссера Кореэды Хирокадзу.

Между тем, YG Entertainment также является домом для актеров и актрис, включая Ча Сын Вон, Ю Ин На, Ли Сон Гён, Чан Ки Ён, Сон Хо Джун и др.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.