Марк из GOT7 выпустит новый сингл после ухода из JYP Entertainment

6
2467
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Марк из GOT7 выпустит новый сингл после ухода из JYP Entertainment

Марк из GOT7 собирается выпустить новый сингл после ухода из JYP Entertainment.

Смотреть также: Песня «Dynamite» успешно держится в чарте Billboard Hot 100 уже 21 неделю

21 января Марк выпустил тизер-обложку, а также заявление, в котором пояснил, что собирается сотрудничать с EDM продюсером и DJ Sanjoy и выпустить трек под названием «One in a Million». Он первый участник группы, который анонсировал выход новой музыки после ухода из JYPE.

Композиция «One in a Million» выйдет 12 февраля. Следите за обновлениями!

Более того, Youtube-канал Марка преодолел отметку в 1 миллион подписчиков. Сообщается, что артист будет сосредоточен на своём каналом, а также на создании новой музыки, когда вернётся в США.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News